Расписание приема

Расписание приема уточняйте по телефону: (812) 393-37-27

Запись на прием к врачу неврологу, эндокринологу, кардиологу осуществляется при наличии направления от участкового врача — терапевта.

Расписание уточняйте по телефону регистратуры  393-37-27

№ кабинета Специалист Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
80 Кардиолог Кузнецова О.Н. 9-15 9-15 9-15 14-20 9-15
68 Невролог Гришина Т.А. 14-20 9-15 9-15 14-20 9-15
67 Невролог Исаенко Е.С. 8-14 14-20 14-20 8-14 8-14
27 Офтальмолог Резникова Я.А. 14-20 9-15 9-15 9-15 9-12
27 Офтальмолог Шиленко Е.Ю. 9-15 14-20 9-12 14-20 9-15
33 Отоларинголог Мухортова О.Ф. 9-15 9-15 14-20 9-15 14-20
33 Отоларинголог Макридина О.Ю. 16-20 16-20 9-12 16-20 9-12
79 Эндокринолог Ступкина Е.Н. 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
79 Эндокринолог Тишкина А.А. 15-20 9-13
59 Хирург Гуменникова В.Г. 9-15 14-20 9-15 14-20 9-15
61 Хирург Полонская В.Д. 14-20 9-15 14-20 9-15 14-20
57 Уролог Судник А.А. 9-15 14-20 9-15 14-20 9-15
31 Физиотерапевт Зарайская О.В. Четные числа   с 14:00 до 19:00 Нечетные числа    с 09:00 до 14:00
47 Инфекционист Вагина Г.В. 9-14 9-14 9-14 9-14 9-14

 

1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Ф.И.О. Адреса Расписание
39 Васильева Е.Н. Заведующая отделением По четным числам с 9.00 до 16.00,

По нечетным числам с 13.00- до 20.00

38 Бородинова С.Ж. Ул. Аэродромная , 7/4, 9, 11/1, 12, 13, пр. Богатырский, 11,

ул. Полевая Сабировская, 47, 57,

 

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

42 Герасимов А.А. Ул. Аэродромная , 3, 5/1, 7/1

Пр. Коломяжский, 12, ул. Г.Хрулева, 6

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

53 Адиатуллина Д.А. Б-р. Серебристый, 5/1

Ул. Аэродромная, 11/3, 15, пр. Богатырский, 6,8

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

50 Ганопольский И.И. Ул. Байконурская, 5/1, б-р. Серебристый, 6/1, пр. Богатырский, 7/3,

 

По четным числам с 8.00 до 12.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

56 Жигарев А.А. Б-р. Серебристый, 12/1, ул. Байконурская, 7/1,

 

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

41 Петрунина А.А. Комендантский пр., 8/1, 8/2, 8/3, 10

Комендантская площадь, 8А

Гаккелевская ул., 31/2, 33/1

По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

40 Рябоконь Ю.В. Богатырский пр., 5/3,  Гаккелевская ул., 25/1, 25/2, 27/2 По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

43 Храмкова Е.Г. Богатырский пр., 3/2, 5/1, 7/2, 7/8, 5/2 По четным числам с 9.00 до 13.00,

По нечетным числам с 16.00- до 20.00

 

2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ кабинета Ф.И.О. Адреса Расписание
54 Ахмедзянова Л.Г. Заведующая отделением По четным числам с 13.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 16.00

53 Гаврилов В.Ю. Пр. Испытателей, 10,12,14,15,16,

Б-р Серебристый, 17/1, 21

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

50 Красивенкова О.М. Б-р Серебристый  22/3;  Ул. Байконурская, 15

Пр. Сизова, 12/1, 12/2, 14/1

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

43 Жолобов Е.А. Б-р Серебристый ,13, 15, 11, 16/1;

Пр. Испытателей, 8/2

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 8.00- до 12.00

38 Кириченко Д.А. Пр. Комендансткий, 9,11, Б-р. Серебристый, 16/4

Пр. Комендантский, 7/1.

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

56 Хачатурова В.В. Пр. Испытателей, 24, 26, 28/2, 28/3, 28/4; По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

40 Венгеренко Л.П. Пр. Испытателей, 20,  Б-р Серебристый,16/4, 18/1, 18,2 По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

41 Устинова Т.Г. Серебристый б-р, 22/1

Ул. Байконурская, 19/1

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00

42 Трофимова М.А. Богатырский пр., 3/1, 7/5

Пр. Испытателей, 6/1, 6/3, 8/1

По четным числам с 16.00 до 20.00,

По нечетным числам с 9.00- до 13.00